Kontakt

Kverneland Group Deutschland GmbH
Coesterweg 25
59494 Soest

Tel.: + 49 2921 3699-0
Fax: + 49 2921 3699-408

Kontaktieren Sie Ihren Verkaufsberater für
Bodenbearbeitung, Sätechnik, Pflanzenschutztechnik, Düngetechnik und Mulcher: 

 

 

01 Rainer Kuball 
Elisenhoferstraße 23
 25451 Quickborn
Mobil: 0171 9907282
rainer.kuball@kvernelandgroup.com
06 Frank Selle
Dr- Kütz-Straße 17
06268 Obhausen
Mobil: 0171 3396375
frank.selle@kvernelandgroup.com
02 Nils Roloff
Marienfelder Straße 17
17207 Röbel/Müritz
Mobil: 0175 5834992
nils.roloff@kvernelandgroup.com
07 Willi Bauer
Am Henkelsee 2a
97346 Iphofen
Mobil: 0170 9332501
willi.bauer@kvernelandgroup.com
03 Bernd Stark
Brandenburger Straße 9a
14778 Päwesin
Mobil: 0171 5225126
bernd.stark@kvernelandgroup.com
08 Robert Limmer
Pfarrer-Brunner-Straße 2
94339 Leibfing
Mobil: 0170 5532942
robert.limmer@kvernelandgroup.com
04 Josef Kleine
Oelweg 3
33154 Salzkotten
Mobil: 0175 7268970
josef.kleine@kvernelandgroup.com
09 Gottfried Scherb
Ennostraße 7
89604 Allmendingen/Ennahofen
Mobil: 0160 90594889
gottfried.scherb@kvernelandgroup.com
05 Engelbert Rüther
Templiner Weg 2
37688 Beverungen
Mobil: 0171 7721572
engelbert.ruether@kvernelandgroup.com
10 Josef Breitenhuber
Figurstraße 11
85132 Rupertsbuch
Mobil: 0170 9332587 
josef.breitenhuber@kvernelandgroup.com
       

 

Verkaufsberater in Österreich: 

 
10
Thomas Schusterbauer
OÖ | SLG | T | V | K
Edenaichet 11
A-4773 Eggerding
Mobil: +43 664 1317148
thomas.schusterbauer@kvernelandgroup.com
11
Johann Schmid
NÖ | BLG | STK
Nr 56,
3662 Münichreith
Tel.: +43 664 2456446
johann.schmid@kvernelandgroup.com

Mehr Informationen

Social Media
Werde Fan auf Facebook
Folge uns auf twitter
Besuche unseren Youtube Kanal