Kontakt

Kverneland Group Deutschland GmbH
Coesterweg 25
59494 Soest

Tel.: + 49 2921 3699-0
Fax: + 49 2921 3699-408

Kontaktieren Sie Ihren Verkaufsberater für
Bodenbearbeitung, Sätechnik, Pflanzenschutztechnik, Düngetechnik und Mulcher: 

 

 

01 Alexander Geffers 
Mobil: 0151 70229901
alexander.geffers@kvernelandgroup.com
07 Frank Selle
Mobil: 0171 3396375
frank.selle@kvernelandgroup.com
02 Rainer Kuball 
Mobil: 0171 9907282
rainer.kuball@kvernelandgroup.com
08 Willibald Bauer
Mobil: 0170 9332501
willi.bauer@kvernelandgroup.com
03 Nils Roloff
Mobil: 0175 5834992
nils.roloff@kvernelandgroup.com
09 Robert Limmer
Mobil: 0170 5532942
robert.limmer@kvernelandgroup.com
04 Bernd Stark
Mobil: 0171 5225126
bernd.stark@kvernelandgroup.com
10 Gottfried Scherb
Mobil: 0160 90594889
gottfried.scherb@kvernelandgroup.com
05 Josef Kleine
Mobil: 0175 7268970
josef.kleine@kvernelandgroup.com
11 Josef Breitenhuber
Mobil: 0170 9332587 
josef.breitenhuber@kvernelandgroup.com
06 Engelbert Rüther
Mobil: 0171 7721572
engelbert.ruether@kvernelandgroup.com
   
       

 

Verkaufsberater in Österreich: 

 
12
Thomas Schusterbauer
OÖ | SLG | T | V | K
Mobil: +43 664 1317148
thomas.schusterbauer@kvernelandgroup.com
13
Johann Schmid
NÖ | BLG | STK
Tel.: +43 664 2456446
johann.schmid@kvernelandgroup.com

Mehr Informationen

Social Media
Werde Fan auf Facebook
Folge uns auf twitter
Besuche unseren Youtube Kanal